Билеты на концерт Григория Лепса, приуроченный ко Дню рождения

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Григория Лепса в день его рождения 15 июля в Крокус Сити Холл - это традиционное мероприятие, которое привлекает внимание множества поклонников. Григорий Лепс, яркий и харизматичный артист, известен своим талантом и множеством наград. Он является одним из самых авторитетных представителей российской эстрады.

Каждое выступление Григория Лепса - это настоящий подарок для его поклонников. Он умело экспериментирует с разными жанрами и стилями, и его песни всегда пользуются огромной популярностью. На этом концерте Григорий Лепс представит как свои легендарные хиты, так и новые песни, которые войдут в его следующий альбом.

Концерт Григория Лепса в день его рождения обещает стать особенным событием. Зрители смогут насладиться грандиозным шоу и ощутить атмосферу праздника. Продолжительность концерта составит 3 часа, что позволит каждому насладиться выступлением артиста в полной мере.

Приобрести билеты на концерт Григория Лепса в день его рождения 15 июля в Крокус Сити Холл можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность стать частью этого уникального мероприятия. Купите билеты прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл