Билеты на концерт Григория Лепса

Летняя Эстрада07 июл. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 июля в 20:00 в КЗ «Летняя эстрада» пройдёт концерт Григория Лепса. Он приезжает в Геленджик с особенной, юбилейной программой. В этом году ему исполняется 60 лет!

Григорий Лепс — артист с большой буквы. Когда он выходит на сцену за очередной наградой, его представляют как умелого барабанщика, певца с уникальным тембром, успешного композитора, продюсера и телеведущего.

История его восхождения на музыкальный Олимп началась в далеком 1986 году. Будущий кумир миллионов начал солировать в группе «Индекс-398» и выступать в сочинском ресторане «Ривьера». Широкая слава пришла, когда Лепс представил дебютный сольный альбом «Храни Вас Бог». Песня «Натали», ставшая мегахитом, и сейчас нередко звучит на лучших радиостанциях страны.

Дискография насчитывает 14 студийных альбомов. Последний из них, «Подмена понятий», был представлен в прошлом году и включил в себя фиты с Дианой Арбениной и Тимуром Родригезом. Для артиста это привычный формат. Совместные треки с Ириной Алегровой («Я тебе не верю»), Стасом Пьехой («Она не твоя»), Тимати («Лондон», «Я счастливый») принесли ему премии «Золотой Граммофон» и миллионы просмотров на YouTube.

Вышеуказанные хиты в обязательном порядке украсят собой праздничный сет-лист. К каждому будет подобрана оригинальная аранжировка, так что даже прослушанные тысячи раз композиции зазвучат свежо. Не обойдётся и без приятных сюрпризов — певец пообещал представить пару совершенно новых песен в честь юбилея!

Хрипловатый баритон проникнет в сердце и унесёт все тревоги прочь, а харизма и чувство юмора поднимут ваше настроение. Останется лишь заветный миг «здесь и сейчас»! Эта магия доступна не каждому артисту, благо Григорий Лепс из этих счастливчиков. Если вы неравнодушны к его творчеству, поспешите сделать бронь. Музыкальные шоу в честь 60-летия проходят не каждый день.

Купить билеты на выступление Григория Лепса можно круглосуточно у нас на сайте. В электронной схеме зала отражена актуальная информация о количестве свободных мест.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл