Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Григорий Лепс приезжает в Пермь с большим сольным концертом. Мероприятие пройдет 24 сентября во Дворце культуры имени А. Г. Солдатова.

Нескончаемая энергия, экспрессивная подача, жизненные тексты и качественные аранжировки — это то, за что заслуженного артиста обожает вся страна. Григорий Лепс не нуждается в особом представлении, ведь все и так в курсе его творческих амплуа. Он начал карьеру как барабанщик, играющий в группе «Индекс-398», а прославился как автор и исполнитель жанра русский шансон.

Сейчас его деятельная натура увлечена продюсированием молодых звёзд и подготовкой свежих релизов. Буквально в прошлом году он презентовал пластинку «Подмена понятий» и фит с Юрием Антоновым «Любимая», подаривший 14-й по счёту «Золотой граммофон». Помимо данной премии, в его обширной коллекции десятки номинаций. Одной из самых главных считается «Best Selling Russian Artist» по версии World Music Awards.

В июле 2022 года Григорию Лепсу исполнится 60 лет. По этому случаю артист создал новую концертную программу, подводящую творческие итоги. В неё вошли как треки первых альбомов «Храни вас бог», «На струнах дождя», так и новинки, никогда ранее не звучавшие с большой сцены. Приходите, чтобы быть одними из первых, кто услышит их вживую.

Известно, что певец очень серьезно подходит к подготовке каждого концерта. В гастрольные туры с ним обязательно отправляется команда музыкантов, способная исполнить хиты в любом жанре. Поэтому не удивляйтесь, если легендарные песни «Рюмка водки на столе», «Она не твоя», «Самый лучший день» прозвучат не точь-в-точь как на записи.

Подарите себе и своей семье возможность убедиться в невероятной харизме кумира. Купить билеты на выступление Григория Лепса можно круглосуточно у нас на сайте. Мы предоставляем гарантию подлинности каждого пригласительного.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл