Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 октября в 19:00 в концертном зале «Event Hall» состоится выступление Григория Лепса. Заслуженный артист приготовил праздничную программу.

Григорий Лепс — мастер эмоциональных песен. Какой трек ни возьми, и музыка, и текст не оставляют равнодушными. Этот факт готовы подтвердить миллионы поклонников по всему миру. Если считаете себя одним из них, спешим обрадовать. Летом и осенью 2022 года обладатель пронзительного баритона отправляется в небольшой гастрольный тур по городам России. В планах Москва, Сочи, Геленджик, Оренбург, Екатеринбург, Пермь и, конечно же, Воронеж!

Встреча обещает быть незабываемой — вас ждёт сет-лист из любимых композиций, музыкальные импровизации прямо во время концерта, идеально подобранный видеоряд и световые спецэффекты! Подобный педантичный подход к организации шоу — давняя привычка. Она начала формироваться, когда артист выступал в составе группы «Индекс-398» и окончательно закрепилась после релиза дебютного альбома «Храни Вас Бог».

Услышав мегахиты «Натали», «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день» мир жаждал масштабных живых выступлений, и Григорию Лепсу в срочном порядке пришлось искать единомышленников. Сегодня его сопровождает команда из лучших гитаристов и барабанщиков Москвы. Они понимают певца с полуслова, оттого каждый музыкальный эксперимент срывает бесконечные овации и занимает первые строчки хит-парадов.

Большинство привыкли ассоциировать Григория Лепса с шансоном, однако ему одинаково подвластны и рок, и джаз. Этим вечером будет не трудно в этом убедиться, услышав песни из последних альбомов «Честь имею» (на песни Высоцкого) и «Подмена понятий».

Не пропустите яркое музыкальное шоу! Купить билеты на концерт Григория Лепса можно по самым выгодным ценам у нас на сайте. В случае непредвиденных обстоятельств возможна отмена брони.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл