Билеты на концерт Григория Лепса

Белгород Арена29 нояб. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 29 ноября 2023 года!

КЗ «Белгород-Арена» станет местом проведения сольного концерта заслуженного артиста России Григория Лепса. Встречайте любимого исполнителя громкими аплодисментами!

«Самый лучший день заходил вчера, ночью ехать лень — пробыл до утра…» — не обязательно быть любителем шансона, для того чтобы узнать автора этих строк. Григорий Лепс — одна из самых ярких звёзд на отечественной эстраде. С его творчеством знакомы абсолютно все россияне. Его музыка уже больше 20 лет ротируется по радио и звучит с первых телеканалов. Особенно успешными считаются песни: «Она не твоя», «Я тебе не верю», «Я поднимаю руки», «Водопадом», «Настоящая женщина». Каждая их них принесла певцу золотую статуэтку в виде граммофона, награду, о которой некоторым артистам остаётся лишь мечтать.

Сейчас сложно поверить, что когда-то он целыми днями пел в сочинских ресторанах и мечтал о большой сцене. Его карьера стартовала в 1987 году, когда после выпуска из музыкального училища артист вошёл в состав коллектива «Индекс-398». Записав с ними 2 альбома, он отправился в сольное плавание и лишь в 1995 году выпустил первую полноформатную пластинку. Благозвучный трек «Натали» привлёк внимание аудитории и стал первым из череды громких шлягеров.

19 октября вы услышите их все! Счастливчиков, забронировавших места на шоу, ждёт насыщенная концертная программа, составленная этим летом по случаю 60-летнего юбилея. Музыка отразит все творческие периоды, в том числе и переход от шансона к року. Если вы давно мечтали насладиться глубоким баритоном, тогда заглядывайте в многофункциональный комплекс «Белгород-Арена». Прекрасная атмосфера поможет забыть обо всем, кроме любимых хитов.

Купить билеты на концерт Григория Лепса можно с любого устройства у нас на сайте. «Выгодно, быстро и удобно» — девиз нашего маркетплейса.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл