Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте Григория Лепса с большим сольным концертом в КЗ «Олимп». Он решил отпраздновать 60-летний юбилей на сцене и составил программу из лучших хитов.

Когда речь заходит о самых известных представителях российской эстрады, невозможно не упомянуть заслуженного артиста РФ Григория Лепса. Он один из тех, кто поет с удивительной искренностью. Каждый трек цепляет за живое и ещё долго отзывается эхом в душе. Его главное оружие — бархатный баритон, поражающий своим диапазоном. Певец с легкостью переходит от высоких нот к низким, вызывая при этом толпы мурашек. Лучше всего этот эффект заметен на живых выступлениях, когда со сцены звучат ваши любимые «Я поднимаю руки», «Я тебе не верю», «Она не твоя», «Самый лучший день» и тд.

Этим вечером у жителей и гостей Геленджика будет шанс насладиться этими и другими шлягерами Григория Лепса. Новая программа порадует даже самых верных поклонников — в список вошла музыка из всех 14 альбомов. Кроме того, день рождения послужит прекрасным поводом для премьеры треков 2022 года. Уверены, эти релизы в рекордные сроки займут первые места главных топ-чартов. Григорию Лепсу не привыкать посещать церемонии награждения. На данный момент на его счету 14 «Золотых Граммофонов», 10 «Песен года», 6 премий RU. TV и 4 премии Муз.ТВ.

Если вы ожидаете классический концерт с одним микрофоном и тусклым светом софитов, то глубоко заблуждаетесь. Артист любит устраивать настоящие музыкальные шоу с видеорядом и другими спецэффектами. Его всегда сопровождает команда из профессиональных музыкантов, готовых в любую секунду сымпровизировать. Из-за этого невозможно с уверенностью утверждать в каком настроении пройдет вечер. Но и в непредсказуемости есть своя прелесть!

Купить билеты на праздничный концерт Григория Лепса можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. Маркетплейс предоставляет возможность отмены брони в случае непредвиденных обстоятельств.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл