Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Красноярск, встречай гостей!

Платинум Арена Красноярск приглашает всех гостей и жителей города на большой сольный концерт Григория Лепса. Он пройдёт 4 октября 2022 года ровно в 19:00. Возрастные ограничения на вход – 6+.

Григорий Лепс – известный советский и российский певец и продюсер. Он начинал свою карьеру в маленьких сочинских ресторанчиках и был солистом группы «Индекс-398». Он сам пишет себе музыку и тексты к песням. На счету артиста более 15 полноформатных студийных альбомов, крайний из которых вышел в 2021 году под названием «Подмена понятий». Ни одно семейное застолье или праздник в кругу друзей не проходит без его «Рюмки водки» или «Она не твоя». У артиста плотный график концертов не только по российским городам, но и по городам СНГ, Европы и Азии. За кропотливый труд и талант он награждён званием Народного артиста Российской Федерации. Также Григорий Викторович является обладателем премии «World Music Awards» и «Песня года».

Купить билеты на концерт Григория Лепса можно онлайн на нашем сайте, просто кликнув на понравившиеся места и оплатив их. Мы гарантируем быстрый и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов, которые можно при необходимости легко обменять или же совершить их возврат.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл