Билеты на концерт Григория Лепса

Титов-Арена30 сент. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Знаменитая «ТИТОВ-АРЕНА» приглашает всех гостей и жителей города Барнула на юбилейный концерт, посвящённый 60-летию Заслуженного артиста Российской Федерации – Григория Лепса. Он запланирован на 30 сентября 2022 года. 

Григорий Лепс не только талантливый певец, но и успешный продюсер и композитор, сотрудничающий со многими знаменитостями как на территории России, так и за её пределами. Его карьера началась в середине 80-х годов. Сначала это были мелкие подработки в барах и ресторанах города Сочи, а затем будущий артист рискнул и переехал в Москву. Это было судьбоносное решение, которое определило весь будущий путь музыканта. Знаменитым он стал уже к концу 90-х. «Натали» и «Рюмка водки» были громкими премьерами. Сейчас Лепс часто выезжает за границу, радуя своими хитами не только соотечественников, но и жителей Германии, Франции, Великобритании, США, ОАЭ и других стран. Довольно часто исполнитель записывает совместные треки (с Тимати, Филиппом Киркоровым, Ани Лорак, Валерием Меладзе). В числе наиболее популярных композиций – «Зеркала», «Я счастливый», «Самый лучший день», «Обернитесь», «Водопадом» и многие другие песни. Творчество артиста стало связующим звеном между разными поколениями. В этот прекрасный вечер он разделит с вами радость в честь своего дня рождения, одаривая каждого из присутствующих неповторимой энергетикой и эмоциями. Грандиозное шоу, к которому готовились несколько десятков людей более года, не оставит равнодушным никого.

Успейте занять лучшие места, купив билеты на юбилейный концерт Григория Лепса на нашем сайте. Всего несколько минут вы потратите на выбор мест и их онлайн-оплату. Сразу же после того, как платёж будет зафиксирован, мы направим на указанный вами адрес электронной почты стопроцентно подлинные билеты. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл