Билеты на концерт Григория Лепса

Локомотив-арена02 окт. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Потрясающее шоу ждёт всех поклонников известного музыкального исполнителя, композитора и продюсера – ГРИГОРИЯ ЛЕПСА. Он проведёт юбилейный концерт в честь своего 60-летия на сцене новосибирской «ЛОКОМОТИВ-АРЕНА» уже 2-го октября 2022 года. 

Карьера знаменитого ныне певца началась ещё в начале 1980-х годов и с тех пор стремительно развивается, и движется вперёд. Григорий Лепс всегда дарит поклонникам непередаваемые эмоции и чистый драйв на своих концертах, стараясь сделать их оригинальными и неповторимыми. Его знают не только в пределах России и стран СНГ, но и по всему миру. На его счету большое количество студийных альбомов и видеоклипов, множество совместных работ с такими артистами, как Тимати, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Филипп Киркоров, и участий в различных телевизионных музыкальных шоу. Он успевает все – и подготовить грандиозное шоу, и посещать страны Европы и Азии. К этому туру артист готовился не один год, он тщательно продумывал каждую отдельно взятую деталь. В многочисленных интервью на центральном телевидении и в сети Интернет он не раз намекал, что такого масштабного действа он ещё не совершал. Совсем недавно музыкант был награждён званием Заслуженного артиста России, что по мнению самого Григория Лепса означает высшую степень доверия и любви к нему со стороны его преданных поклонников.

Разделите радость этого знаменательного дня вместе с любимым исполнителем, наслаждаясь его великолепным творчеством. Купить билеты на концерт Григория Лепса можно в течение пяти минут на нашем сайте. Приятные цены и отличный сервис порадуют вас, сэкономив не только деньги и нервы, но и время. Мы также спешим заверить вас в том, что окажем необходимую помощь, если у вас возникнут какие бы то ни было вопросы относительно возврата или же обмена покупки. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл