Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10-го октября 2022 года на арене ЦИРКА в городе Владивостоке специально для вас пройдёт большой сольный концерт Григория Лепса, приуроченный его юбилею! Мероприятие состоится в 19:00 по местному времени. Имеются возрастные ограничения на вход – 12+.

Наверное, каждый знает прекрасные песни «Самый лучший день», «Я счастливый», а также «Обернитесь» и «Зеркала». Все они принадлежат Григорию Лепсу – талантливому отечественному исполнителю, музыканту, продюсеру, композитору и бизнесмену. Помимо активной концертной деятельности (как по городам России, так и по зарубежным странам) он организовывает различного рода фестивали, в числе которых ЖАРА. На счету артиста два полноформатных студийных альбома в составе группы «Индекс-398», 15 номерных альбомов, 1 сплит-альбом, а также 7 сборников. В 2017 году Григорий Викторович был в числе награждённых орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, а в этом году певец получил почётное звание «Народного артиста Российской Федерации».

Купить билеты на концерт Григория Лепса, который пройдёт во Владивостоке уже этой осенью, вы можете онлайн. На нашем сайте вы сможете оформить покупку в два счета – просто выбирайте места и оплачивайте их посредством своего интернет-банка, а мы взамен пришлём вам на электронную почту официальные билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл