Билеты на концерт Григория Лепса

МТЛ Арена27 окт. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 октября 2022 года, на сцене МТЛ «АРЕНА» города Самары состоится грандиозный концерт Григория Лепса. Мероприятие приурочено 60-летию артиста и начнётся в 20:00 по местному времени. 

Григорий Лепс – талантливый певец, музыкант, композитор, автор текстов, продюсер и успешный бизнесмен. Он – частый гость на телевидении (не только в качестве исполнителя, но ив качестве члена жюри). 2015 он занял кресло наставника в талант-шоу «Голос» на канале Россия, составив компанию рэперу Басте, Александру Градскому и Полине Гагариной. Здесь Григорий Викторович взрастил некоторых подопечных – иеромонаха Фотия. В числе учеников звездного педагога также Алина Гросу, Александр Панайотов, Шариф, а также Даниил Буранов и Ромади. В 2011 году певец создал свой продюсерский центр, который обозначил своей целью помогать молодым и талантливым артистам найти свой путь в мир отечественного шоу-бизнеса. Центр также занимается организацией конкурсов молодых талантов, музыкальных фестивалей и концертов популярных исполнителей. При непосредственном участии ПЦ проводятся масштабные ежегодные фестивали «Рождество на Роза Хутор», «ЖАРА» и «Новая волна», а также крупные культурные мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас артист очень активно гастролирует по всему миру. Осенью 2021 года он выпустил новый студийный альбом под названием «Подмена понятий», куда вошёл 21 трек (включая коллаборации с Панайотовым и другими исполнителями).

Проведите этот знаменательный для артиста день, наслаждаясь его живым исполнением ваших любимых песен. Купить билеты на концерт Григория Лепса можно всего за пять минут на нашем сайте. Всё очень просто – выбираете места, оплачиваете их онлайн, избегая очередей и переплат перекупщикам, а мы сразу же после этого направляем на ваш e-mail гарантированно подлинные билеты. 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл