Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В честь своего 60-го дня рождения Григорий Лепс устраивает грандиозный тур по стране!

Один из концертов артиста состоится 2-го ноября 2022 года на арене Кировского государственного цирка. Начало Мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени. Возрастные ограничения на вход – 12+.

Григорий Лепс – фигура, которая не нуждается в каком-то особом представлении. Его творчество объединяет не одно поколение. Свой профессиональный путь он начал ещё в начале 80-х годов, однако расцвета карьера достигла к началу нулевых. Он исполнял песни в жанре шансона. Вторая половина 2000-х ознаменовалась плавным переходом Лепса от шансона к популярной музыке с элементами рока. Также этот период интересен совместными проектами с другими эстрадными исполнителями. Уже в 2006 году состоялся релиз студийного альбома, получившего название «Лабиринт». Он отличался от своих предшественников прежде всего оригинальным звучанием и находками самого Григория Викторовича. Именно тогда был записан трек «Она не твоя» со Стасом Пьехой, который вплоть до настоящего времени не покинул ротации на радиостанциях страны, а видеоклип на песню собирает многомиллионные просмотры и лайки на Интернет-платформе YouTube. Следующие пятнадцать лет музыкант и продюсер неоднократно становился обладателем «Золотого граммофона» и других престижных музыкальных премий. В 2014 году он был награждён премией «The World Music Awards» в номинации лучшего русскоязычного исполнителя. В 2022 году ему причислили звание Народного артиста Российской Федерации.

Разделите радость дня рождения талантливого артиста, купив билеты на его юбилейный концерт. Сделать это можно без труда на нашем сайте. Официальные билеты поступят на вашу электронную почту сразу же после того, как вы оплатите выбранные места. Мы также гарантируем надёжность нашего сервиса, ведь сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий. Возможны обмен и возврат покупки!

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл