Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 ноября 2022 года на сцене Культурно-делового центра города Салехарда специально для вас пройдёт большой юбилейный концерт Григория Лепса. Он с радостью разделит празднование своего 60-летия со своими преданными поклонниками. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени. Имеются возрастные ограничения на вход – 12+.

Григорий Лепс – артист, который не нуждается в особом представлении. Он широко известен и невероятно популярен не только в рамках Российской Федерации, но и далеко за её пределами. Он часто и много гастролирует по странам Европы и Америки. Артист выкладывается по полной каждый раз и устраивает для своих фанатов непревзойдённое шоу. В рамках торжественного концерта, посвящённого 60-летию исполнителя, вы услышите, как широко известные хиты прошлых лет, так и новые композиции, релиз которых состоялся совсем недавно. 

Насладитесь отличными песнями, купив билеты на юбилейный концерт Григория Лепса на нашем сайте. Мы предлагаем удобный и, что самое главное, надёжный сервис, ведь мы сотрудничаем непосредственно с организаторами мероприятий. Оформление покупки онлайн не займёт у вас более пяти минут, после чего вы гарантированно получите официальные билеты. Возможен обмен и возврат!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл