Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец спорта «Юбилейный» города Смоленска приглашает всех его гостей и жителей на праздничный концерт Григория Лепса. Он состоится 27 ноября 2022 года и начнётся в 18:00 по местному времени. Обращаем ваше внимание на наличие возрастных ограничений на вход – 12+.

Григорий Лепс начал свою карьеру в советские годы. Это было начало 1980-х. Он стал участником группы «Индекс-398». В рамках этого проекта было выпущено два студийных альбома полного формата («Лабиринт» и «Бешеный день»). Однако долго коллектив просуществовать не сумел. Уже к 1995 году выходит дебютный сольный альбом Григория Лепса под названием «Храни Вас Бог». А дальше артист уже поехал покорять столицу и, отметим, достаточно успешно. Шансон плавно сменился эстрадными композициями, а в стилистике исполнителя появились даже некоторые элементы рок-музыки. Сейчас на его счету множество синглов, альбомов, сборников и видеоклипов, которые имеют колоссальное количество просмотров как в социальных сетях, так и на YouTube. Крайний альбом «Подмена понятий» вышел в 2021 году. Параллельно с активной гастрольной жизнью (как по России и СНГ, так и по другим странам мира) он занимается бизнесом. Музыкант помогает начинающим талантливым артистам получить известность и обрести свой собственный путь. В своём центре он уже дал шанс на славу и всемирную популярность Алине Гросу и Александр Панайотову. Принимает участие Григорий Викторович и в телевизионных проектах (ГОЛОС). 

Купить билеты на концерт Григория Лепса в честь его 60-го дня рождения вы можете на нашем сайте. Выбор мест и их онлайн оплата отнимут не больше пяти минут вашего драгоценного времени. Мы гарантируем отличный сервис и приятные цены. Официальные билеты поступят на ваш e-mail сразу же после того, как платёж об оплате будет зарегистрирован. Обмен и возврат гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл