Билеты на концерт Григория Лепса

Арена КТЗ29 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 ноября 2022 года в Калуге на сцене Дворца культуры «АРЕНА КТЗ» состоится большой юбилейный концерт Григория Лепса в рамках тура, посвящённого 60-летию артиста. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени и имеет возрастные ограничения на вход – 12+.

Всё начиналось в далёкие 80-е годы. Григорий Лепс был солистом группы «Индекс-398» в Сочи. Тогда он активно выступал в местных ресторанах и барах, исполняя в основном шансон. Однако коллектив не просуществовал долго и вскоре распался. В 1995 году уже вышел первый сольный альбом артиста полного формата (Храни Вас Бог»). После переезда из Сочи в Москву карьера стала подниматься в гору. Здесь музыкант знакомиться с Примадонной и другими популярными на тот момент артистами. Ему удалось заявить о себе на всю страну. Сотни концертов, море знакомств (с Александром Розенбаумом, Михаилом Шуфутинским, а также Олегом Газмановым) – всё это непосредственным образом повлияло на карьеру молодого певца. В 1997 году вышел второй альбом «Целая жизнь», а в 1998 году Григорий Лепс получил приглашение от Аллы Пугачевой спеть песню «Все равно увижу» в «Олимпийском» на мероприятии «Рождественские встречи». В апреле 2002 года впервые в Кремле Григорию вручили престижную отечественную премию «Шансон года» в номинации «Свой путь» за исполнение композиции «Танго разбитых сердец». В арсенале Григория Викторовича также несколько премий «Золотой граммофон» и «Песня года». 

Сейчас он много и часто гастролирует по России, Европе, Америке и Азии. Его любят в каждом уголке Планеты. Купите билеты на концерт Григория Лепса в Калуге на нашем сайте. Наш сервис надёжен, потому что мы сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий. 

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»