Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Любимец миллионов Григорий Лепс подарит гостям и жителям города Иваново грандиозный концерт в честь своего юбилея. Место встречи – сцена Ивановского Музыкального Театра. Время проведения мероприятия – 3 февраля 2023 года в 19:00. Имеются возрастные ограничения на вход – 12+.

Григорий Лепс завоевал свою всемирную известность кропотливым трудом и незаурядным талантом. Он ведёт свой творческий путь с 1980-х годов. Уже в 90-е будущая звезда покидает родной город Сочи и мчится на поиски светлого будущего в Москву. Здесь он начинает сольную карьеру и выпускает хиты «Рюмка водки», «Самый лучший день» и «Я счастливый». Начинает продюсерскую деятельность. Осенью 2011 года состоялось официальное открытие продюсерского центра Григория Лепса, призванного помогать молодым талантливым артистам найти свою дорогу в отечественном шоу-бизнесе. Среди его подопечных – Алина Гросу, Даниил Буранов и Ромади, Александр Панайотов, а также Шариф. Организация также занимается созданием фестивалей и конкурсов молодых талантов. Среди проектов - масштабные ежегодные фестивали «Рождество на Роза Хутор», «ЖАРА» и «Новая волна».

Купите билеты на концерт Григория Лепса на нашем сайте. 2-3-х минут будет вполне достаточно, чтобы выбрать места и оплатить покупку онлайн. 

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»