Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 октября 2022 года в Ижевске пройдёт юбилейный концерт Григория Лепса, приуроченный его 60-летию! Мероприятие состоится на арене Удмуртского цирка и начнётся в 19:00. Возрастные ограничения на вход – 12+.

Григорий Лепс начинал свой творческий путь с участия в составе коллектива «Индекс-398». Здесь он не только пел, но и играл на ударных. Благодаря связям родного дяди Григория, группа часто выступала в ресторанах и достаточно быстро приобрела популярность среди местной публики. Однако через некоторое время пути участников разошлись и каждый из них отправился в свободное плавание. Тогда будущий народный артист Российской Федерации стал активно работать над своим собственным имиджем, стилем и манерой исполнения. По прошествии нескольких месяцев Лепс вышел на новый уровень успеха, им восхищались все жители юга страны. Решающим был переезд в Москву и где звезда сочинских ресторанов стал настоящей звездой. На счету артиста сейчас огромное количество замечательных композиций, написанных им лично. Среди наиболее популярных композиций артиста можно выделить «Рюмку водки на столе», «Самый лучший день» и «Водопады». В конце 2017 года Лепс порадовал поклонников новой дуэтной композицией «Орлы или вороны», исполненной совместно с Максом Фадеевым. А через год у певца вышла баллада, которая стала саундтреком к историческому сериалу «Годунов». Помимо активно концертной деятельности, Григорий Викторович организовывает различные фестивали (ЖАРА), а также принимает участие в телевизионных музыкальных проектах в качестве члена жюри (ГОЛОС). 

В этот вечер исполнитель подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений, ведь в честь своего 60-летия он подготовил грандиозное по своему формату и масштабам шоу. Купить билеты на концерт Григория Лепса вы можете онлайн. На нашем сайте сделать это можно быстро и очень просто. Просто кликайте по понравившимся местам и оплачивайте их. Взамен мы направим на указанный вами адрес электронной почты официальные билеты. Их при необходимости можно будет также легко обменять или же совершить возврат покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл