Билеты на концерт Григория Лепса

Омская филармония28 сент. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 сентября 2022 года на сцене Концертного зала города Омска состоится юбилейный концерт Григория Лепса. Артист отпразднует своё 60-летию вместе с любимыми поклонниками в 19:00 по местному времени. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 12+. 

Григорий Лепс начал свой профессиональный творческий путь ещё в советские годы. Артист родом из Сочи поначалу пел в ресторанах и барах, а затем решил попробовать выйти на новый уровень и принял участие в музыкальном фестивале. Певца заметили и пригласили в Столицу. Уже в 90-е каждый второй знал его хит «Натали», который звучал из каждого заведения. Сегодня Григорий Лепс – фигура мировой величины. Он также является продюсером и композитором. Часто записывается с Тимати и Валерием Меладзе. Любая новая работа исполнителя становится настоящим событием. Меняется исполнение, музыкальное сопровождение и даже эмоциональное состояние. Он собирает огромные столичные стадионы и часто гастролирует по Европе и Азии. Среди его популярных композиций можно выделить песни «Рюмка водки», «Самый лучший день», «Водопадом», «Я уеду жить в Лондон» и «Обернитесь». Своё 60-летие музыкант решил отметить грандиозным туром по стране. Вас ждёт незабываемое шоу, к которому певец готовился не один год. 

Подарите себе море воспоминаний и отличное настроение, купив билеты на концерт Григория Лепса в Омске на нашем сайте. Всего пять минут и официальные билеты на указанной вами электронной почте. Мы гарантируем также помощь в случае возникновения вопросов относительно обмена или возврата покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»