Билеты на концерт Григория Лепса в Сочи

Роза Холл17 фев. 19:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Григорий Лепс – ярчайшая фигура современной российской музыкальной сцены. Эмоциональная манера исполнения, мощный голос, харизма и неповторимый стиль покорили сердца миллионов поклонников по всей стране. Он не только талантливый исполнитель, но и автор песен, которые проникают в душу слушателя и поражают своей искренностью и глубиной. Начало 2024 года ознаменуется ярким событием – концертом ариста в Сочи, на площадке “Роза Холл”. Купить билеты на концерты Григория Лепса в Сочи 17 февраля 2024 года вы можете онлайн, не выходя из дома.

Новогодний концерт Григория Лепса в Сочи станет настоящим шоу, которое оставит незабываемые впечатления у каждого зрителя. Ведь каждое его выступление – это сплав энергетики, страсти и любви к музыке. Артист создает атмосферу, в которую легко погрузиться и полностью отдаться магии его выразительного исполнения.

Григорий Лепс – один из самых популярных и успешных российских артистов, чьи выступления привлекают огромное количество поклонников. История его успеха началась еще в 90-х годах, когда он стал певцом группы "Самоцветы". Однако настоящую славу и признание Лепс получил после начала сольной карьеры.

Каждый концерт Григория Лепса – это настоящее представление, которое не оставляет равнодушными ни одного зрителя. Его энергетика на сцене заставляет всех подпевать и танцевать вместе с ним. А его мощный и выразительный голос проникает прямо в сердца слушателей. Купить билеты на концерт Григория Лепса в Сочи 17 февраля стоит каждому ценителю хорошей музыки.

На концерте Григория Лепса в “Роза Холл” Сочи можно услышать как его хиты прошлых лет, так и новые композиции. Певец всегда стремится удивить своих фанатов новыми аранжировками и неординарным исполнением песен.

Артист выступает на самых престижных площадках и заполняет залы до последнего места. Его приезд в любой город становятся настоящими событиями для всех любителей его творчества. Концерт Григория Лепса в Сочи, в “Роза Холл”, подарит вам массу незабываемых впечатлений!

Григорий Лепс – это не только талантливый певец, но и яркий шоумен, который всегда радует своих поклонников яркими и запоминающимися концертными программами. Если вы хотите насладиться его музыкой и энергетикой вживую, то обязательно успейте купить билеты на Григория Лепса в Сочи!

В настоящее время артист активно выступает по всей стране и за ее пределами. На сцене певец выступает не только со своей командой музыкантов, но также приглашает известных артистов для совместного исполнения песен. Это добавляет шоу дополнительную динамику и эмоциональность. Билеты на концерт Григория Лепса в Сочи станут отличным подарком для близкого человека, коллеги или партнера.

Где купить билеты на концерт Григория Лепса в Сочи 17 февраля 2024?

Билеты доступны для покупки на нашем сайте. Вы можете оформить заказ из любого уголка мира, не беспокоясь о безопасности сделки и подлинности билетов. Просто выбираете мероприятия, бронируете места на схеме зала, оплачиваете покупку онлайн и получаете билеты по электронной почте. Пара минут – и вы станете счастливым обладателем пропуска в мир отличной музыки и ярких эмоций! Спешите купить билеты на концерт Григория Лепса в Сочи 17 февраля года на нашем сайте, чтобы стать свидетелем очередного яркого выступления звезды!

 

Вопросы и ответы

Новогодний концерт Григория Лепса в Сочи состоится 4 января 2024 года. Также исполнитель порадует зрителей 17 февраля. Билеты уже в продаже, так что желающим стоит поторопиться, чтобы не упустить возможность насладиться выступлением любимого артиста.

Приглашаем всех жителей и гостей Сочи на новогодний концерт Григория Лепса! Самый яркий праздник года встретим вместе в уютном Роза Холле. Не пропустите шоу, наполненное музыкой и праздничным настроением. До встречи на новогоднем концерте!

Стоимость билетов на концерт Григория Лепса в Сочи начинается от 6000 рублей за билет. Цена зависит от расположения места в зале. Билеты можно приобрести онлайн на нашем сайте.

Купить билеты на новогодний концерт Григория Лепса онлайн можно на этой странице. Достаточно выбрать удобное место и оплатить билеты с помощью банковской карты или других способов, предложенных на сайте. Получив электронный билет на почту, его нужно распечатать или сохранить на мобильном устройстве для предъявления на входе.

Распечатывать билет на концерт Григория Лепса в Сочи не обязательно. Многие концертные площадки уже перешли на электронные билеты, которые можно показать на смартфоне. Предъявите его на входе в Роза Холл и наслаждайтесь новогодним концертом.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»