Билеты на концерт Григория Лепса

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Осталось совсем немного времени до долгожданного концерта Григория Лепса, который состоится 29 марта в БКЗ Октябрьский. Несомненно, это будет яркое и незабываемое событие для всех поклонников талантливого артиста.

Григорий Лепс – истинное доказательство того, что музыка может преобразиться в настоящее искусство. Широко известный и признанный музыкант, он завоевал множество наград и премий, а также получил звание Народного артиста. На его концерте можно будет насладиться его яркой харизмой и музыкальным талантом.

Казвалось бы это просто концерт, но для настоящих поклонников Григория Лепса это настоящий подарок. Он всегда радует слушателей экспериментами с различными жанрами и стилями, а его чувство хита поражает и вызывает безграничное обожание.

На этом сольном концерте Григория Лепса вы услышите как новые композиции, так и его самые популярные хиты. Фанаты и просто любители его творчества с нетерпением ждут возможности услышать и почувствовать всю эмоцию и силу его выступления.

Для тех, кто хочет попасть на этот уникальный концерт, наш сайт предлагает возможность купить билеты онлайн быстро и легко. Мы делаем все возможное, чтобы ваше путешествие в мир музыки Григория Лепса стало максимально удобным и простым.

Не упустите возможность окунуться в море эмоций и насладиться музыкой Григория Лепса на его концерте 29 марта в БКЗ Октябрьский. Закажите билеты онлайн у нас на сайте и гарантированно получите яркое и запоминающееся впечатление от шоу, которое оставит след в вашей душе на долгое время.

Участники

Ближайшие мероприятия

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный