Билеты на новогоднюю ночь в Барвихе. Лобода и Лепс

Барвиха Luxury Village31 дек. 202121:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом загородном комплексе «Барвиха Luxury Village» в новогоднюю ночь состоится концерт с программой «Лобода & Григорий Лепс». Приходите и увидите новую праздничную программу любимых российских исполнителей.

«Чёрно-белая зима», «Мишка, гадкий мальчишка!», «Не мачо», «Be My Valentine», «Жить легко», «Облака», «40 градусов», «Пора домой», «К чёрту любовь», «Твои глаза», «Парень», «Новый Рим», «SuperStar» - все эти композиции хорошо знакомы слушателям и принадлежат одной из самых известных украинских исполнительниц современности Светлане Лободе. Это Заслуженная артистка Украины, которая за много лет творческой карьеры была признана многими авторитетными изданиями музыкальными критиками.

Также не отстаёт в популярности от своей коллеги и другой исполнитель этого вечера - Григорий Лепс. Он многократный обладатель таких премий, как «Песня года», «Золотой граммофон», «World Music Awards» и другие. Для своих слушателей он исполнит любимые песни – «Чёт или нечёт», «Я поднимаю руки», «Я скучаю по нам по прежним», «Одежда между», «Не троньте душу грязными руками», «Московская песня» и другие.

Провести уходящий год в компании любимых друзей и близких в «Барвиха Luxury Village» под музыку топовых российских исполнителей вы сможете, купив билеты на новогодний концерт «Лобода & Григорий Лепс». На нашем сайте вам будут доступны только лучшие места в зале, забронировать можно буквально за пару минут. Но поторопитесь – на такие события билеты раскупают заранее.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл