Билеты на концерт Григория Лепса

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Во вторник, 19 апреля 2022 года, на сцене Event Hall города Воронеж специально для всех поклонников отечественной эстрады пройдет грандиозный концерт Григория Лепса.

Ограничения по возрасту – 16+.

Григорий Лепс – известный советский и российский певец, музыкальный продюсер, композитор. Его профессиональный творческий путь начался в 1987 году. Именно тогда советские граждане увидели этого обаятельного и харизматичного артиста. Популярность пришла к артисту после выпуска песни “Натали”. Его музыка полна драйва и популярна как среди подростков, так и среди зрелых слушателей. Певческий голос исполнителя – бархатный баритон, который влюбляет в себя с самых первых нот.

Артист – обладатель огромного количество наград, среди которых можно выделить – Премию “Шансон года”, которую исполнитель получил в 2002 году в номинации “Свой путь” за песню “Танго разбитых сердец” и в 2021 году за исполнение композиций “Кони привередливые” и “Не троньте душу грязными руками”. Также Григорий Викторович - обладатель Премии “Золотой граммофон” в 2007, 2010 и 2021 годах. Одной из самых ярких композиций Лепса считается его песня – “Рюмка водки на столе”, а также “Я тебе не верю”, которую артист исполнил в дуэте с Ириной Аллегровой.

Поспешите купить билеты на концерт талантливого Григория Лепса, который пройдет уже этой весной в Воронеже. Сделать покупку каждый желающий может онлайн на нашем сайте. Вам необходимо лишь выбрать удобные места и оплатить покупку. Сразу после этого в течение нескольких минут на адрес вашей электронной почты будут отправлены стопроцентно подлинные билеты.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл