Билеты на концерт Григория Лепса

Белгород Арена21 апр. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21.04.2022, в 19:00 на сцене Спортивного комплекса “Белгород Арена” состоится большой сольный концерт талантливого Григория Лепса.

Ограничения по возрасту – 16+.

Профессиональный творческий путь Григория Лепса начался в 1987 году. Практически сразу же артиста заметили - его популярность охватила всю территорию Советского Союза. Певец продолжает концертную деятельность уже больше 30 лет. Наиболее популярные композиции исполнителя – “Натали”, “ Рюмка водки на столе”, “Самый лучший день”. Нередко можно услышать и совместные проекты, записанные с “коллегами по цеху”. Например, в 2007 году Григорий Лепс записал песню “Я тебе не верю” совместно с Ириной Аллегровой.

На этот раз артист подготовил для своей многочисленной армии преданных поклонников новую концертную программу под названием “Иди и смотри”. Каждый его концерт – сенсация! В этот вечер вы услышите не только хорошо известные хиты, но и множество новых композиций.

Купить билеты на большой сольный концерт Григория Лепса каждый желающий может на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем вам только самые актуальные цены без рисков и переплат. Вам нужно лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего гарантированно стопроцентный билет будет отправлен на адрес вашей электронной почты.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл