Билеты на концерт Григория Лепса

Лужники15 июл. 202221:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Григорий Лепс 15 июля 2022 года на Большой спортивной арене «Лужники» выступит с новой юбилейной концертной программой.

Не пропустите одно из главных музыкальных событий этого лета!

«Я тебе не верю», «Настоящая женщина», «Самый лучший день», «Я счастливый», «Если хочешь — уходи», «Я тебя не люблю», «Уходи по-английски», «Я поднимаю руки», «Что ж ты натворила», «Орлы или Вороны», «Водопадом», «Я скучаю по нам по прежним» - найдется очень немного слушателей в нашей стране, которые не знают исполнителя этих знаменитых хитов. Безусловно, речь идет о Заслуженном артисте Российской Федерации Григории Лепсе.

Свой творческий путь артист начинал в родном Сочи. После окончания музыкального училища и прохождения службы в рядах вооруженных сил, Григорий долгое время в начале 1990-х годов пел в ресторане «1.3.7» отеля «Жемчужина». Во время концертов он познакомился со многими популярными уже на тот момент исполнителями, например Михаилом Шуфутинским, Александром Розенбаумом, Александром Кальяновым и Олегом Газмановым.

В 1992 году тридцатилетний исполнитель приехал покорять Москву. Спустя три года артист презентовал свой первый студийник «Храни Вас Бог», который сделал его популярным у слушателей. Всего же певец уже записал больше десяти пластинок. Григорий Лепс – постоянный лауреат и победитель таких музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Шансон года», «Песня года» и других.

Купить билеты на концерт Григория Лепса на нашем сайте можно буквально за пару минут! Спешите с заказом, ведь на такие события всегда высокий спрос и мест на всех может не хватить.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл