Билеты на концерт «Рождество с Григорием Лепсом»

Крокус Сити Холл19 дек. 202119:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Рождество с Григорием Лепсом» состоится в КЗ «Крокус Сити Холл» 19 декабря в 18:00.

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

Наступает конец года – самое волшебное время. Так хочется чуда, сказки, смеха и тепла. И Григорий Лепс, словно добрый волшебник, с 2015 года дарит нам возможность на три часа забыть о всех проблемах, наслаждаться музыкой, песнями, голосами любимых исполнителей и радоваться жизни.

Радушный хозяин приглашает на этот праздник своих самых близких друзей, звезд нашей эстрады и вас, дорогие зрители! На сцену вместе с Лепсом выйдут Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Тимур Родригез, Альбина Джанабаева, Наталья Гордиенко, Витольд Петровский и многие другие.

Мы услышим громкие хиты минувшего года и давно знакомые песни – отличный подарок в преддверии целого месяца зимних праздников.

Улыбки и смех, искренние пожелания и подведение итогов уходящего года, творческие планы и добрые шутки – этот вечер станет достойным аккордом последних дней декабря и осветит теплым светом зимние дни января.

Приобрести билеты на концерт «Рождество с Григорием Лепсом» можно на нашем сайте. Не стоит тратить время в предпраздничной суете на поездки в кассы. Лучше просто возьмите свой мобильный телефон, зайдите на наш портал, укажите нужное количество пригласительных и оплатите заказ любым способом. Это займет у вас всего пару минут. Подлинные билеты, купленные в один клик, будут доставлены вам в самые быстрые сроки.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»