Билеты на концерт «Авторадио»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 апреля 2024 года на сцене «Crocus City Hall», на праздничном концерте, соберутся звезды российской эстрады, ведь в этот день «Авторадио» отмечает свой день рождения!

Мы в эфире уже 31 год! В апреле 1993-го состоялся первый эфир «Авторадио». С тех пор мы вещаем для водителей и пассажиров, для тех, кто в пути, и тех, кто уже приехал, для всех тех, кто любит хорошую музыку.

«Авторадио» приготовило роскошный подарок в честь своего дня рождения. Это масштабное и яркое шоу на сцене одного из самых лучших концертных залов столицы. На сцену в этот вечер выйдут топовые исполнители, чьи песни регулярно можно услышать на радиостанции. Они представят свои хиты в сопровождении симфонического оркестра. Билеты на концерт «Авторадио» в честь дня рождения любимой радиостанции гарантируют встречу с признанными мэтрами эстрады, популярными звездами и лидерами хит-парадов. «Авторадио» поздравят: Мари Краймбрери, Дима Билан, SHAMAN, Юлианна Караулова, Максим, Bahh Tee&Turken, Звонкий, Николай Басков, Ева Польна, а также Emin, ST и другие артисты.

Для вас, самые преданные поклонники «Авторадио», в этот вечер будут отменный живой звук, крутые спецэффекты, профессиональная видеографика, оригинальные танцевальные номера и множество других приятных сюрпризов, которые сделают его незабываемым.

За 31 год «Авторадио» открыло для слушателей десятки новых исполнителей, которые уже стали звездами, наши ведущие вели прямые эфиры с таких грандиозных событий, как Олимпийские игры в Ванкувере, Лондоне и Сочи.

«Авторадио» - многократный обладатель премий «Радиомания», «Овация», «Золотое яблоко» и многих других. Такие программы, как вечернее шоу «Мурзилки LIVE», «Право руля», «Живые концерты», уже стали классикой радиовещания, а их ведущие - нашими любимцами, с которыми мы встречаем и провожаем день.

Билеты на концерт «Авторадио»

Купить билеты в «Crocus City Hall» на шоу в честь дня рождения «Авторадио» можно уже сейчас. Наш билетный сервис прост в использовании, надежен и проверен. С нами вы всего за несколько минут сделаете заказ и получите электронные пригласительные на это шоу. Не откладывайте заказ надолго, ведь концерт будет действительно потрясающим!

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Сочи

Концертный зал Фестивальный

13
пн, 19:00
мая

Ростов-на-Дону

КСК «Экспресс»

15
пн, 21:00
июля

Москва

Крокус Сити Холл

15
пн, 21:00
июля

Москва

Мегаспорт