25 мая 2023

Григорий Лепс отмечает свой 61-й день рождения!

Григорий Лепс отмечает свой 61-й день рождения на сцене «Крокуса» – великолепная возможность окунуться в мир неповторимого таланта! Амбициозное мероприятие состоится 16 июля 2023 года в Москве, и вы не захотите пропустить это незабываемое событие. Успейте купить билеты!

Как и всегда, певец отмечает свой особенный день рождения на сцене, в окружении коллег, родных, друзей и, конечно же, любимых зрителей! В этот день грядет настоящий праздник, где звезды российской эстрады соберутся, чтобы поздравить и поддержать этого неподражаемого артиста.

Ожидайте множество приятных сюрпризов: на сцене Крокус Сити Холла прозвучат как всеми известные хиты Григория Лепса, так и совершенно новые песни, которые покорят вашу душу. Окунитесь в атмосферу настоящего музыкального праздника и насладитесь невероятным талантом этого любимого исполнителя.

Выберите лучшие места, бронируйте билеты и зовите друзей! Этот концерт – настоящая бомба, способная потрясти ваше сердце! Григорий Лепс на сцене «Крокуса» сделает все возможное, чтобы вечер стал незабываемым для каждого из вас. Поторопитесь, ведь этот концерт не оставит равнодушных!

Больше новостей

14 февраля

Праздничный концерт «Авторадио» в Crocus City Hall!

Приглашаем вас на захватывающий концерт, посвященный 31-летию «Авторадио»! Опыт и страсть мировых хитов встретятся с виртуозностью симфонического оркестра на сцене Crocus City Hall.

13 января

Григорий Лепс: уникальная харизма и проникновенная энергетика на сцене КЗ Юпитер

Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками.

01 января

Яркое и незабываемое шоу Григория Лепса в БКЗ Октябрьский!

Окунитесь в мир музыки и искусства на грандиозном концерте Григория Лепса! Насладитесь его уникальным талантом и яркой харизмой, услышьте новые композиции и любимые хиты.

27 декабря 2023

Взрывная волна эмоций и провокаций! Григорий Лепс и Эмин Агаларов в сердце Crocus City Hall!

Два ярчайших мужчины эстрады взорвут сцену Crocus City Hall в незабываемую ночь! Шоу «Я нравлюсь женщинам» сведет вас с ума мощными песнями, потрясающим вокалом и невероятной энергетикой!

25 декабря 2023

Новый МузоN: Эпический звук в МТС Live Арена!

Погрузитесь в мир новых музыкальных вибраций на концерте «Nовый МузоN» в МТС Live Арена — событии, где звук и энергия соединяются для создания неповторимого музыкального опыта.

20 декабря 2023

Концерт Григория Лепса в БКЗ Октябрьский: музыкальное событие, которое невозможно пропустить!

В сопровождении громких оваций, Григорий Лепс привнесет в Санкт-Петербург бурю чувств и эмоций. Потрясающий талант и харизма артиста оставят след в душе каждого зрителя.

28 ноября 2023

Григорий Лепс в КСК "Экспресс": концерт, полный страсти и эмоций, ожидает вас

Приглашаем на потрясающий концерт Григория Лепса, который состоится 13 февраля 2024 года в КСК "Экспресс" в Ростове-на-Дону. Откройте в себе волны страсти и эмоций, покоритесь голосу и таланту этого мужественного певца.

10 октября 2023

Легендарный Григорий Лепс в Белгороде: купите билеты сейчас!

Погрузитесь в уникальную атмосферу незабываемого концерта Григория Лепса! 29 ноября в Белгороде он исполнит свои легендарные хиты и новые композиции.

08 октября 2023

13 февраля в Конгресс-Скейт-Культуре "Экспресс" состоится невероятный концерт Григория Лепса

Григорий Лепс - это не просто артист, это легенда с роскошным баритоном, способным потрясти вашу душу.

22 сентября 2023

Григорий Лепс в Краснодаре: концерт, который тронет ваши души!

Григорий Лепс - феноменальный артист, зажигающий и трогающий сердца своим голосом. Вас ожидают хиты и новые песни на его концерте в Краснодаре 15 февраля 2024 года. Получите заряд мощной энергии и непередаваемых эмоций от великого Лепса!

22 сентября 2023

Григорий Лепс, икона российской музыки, готовится взорвать сцену Роза Холл!

Если вы ищете музыкальное событие, которое запомнится на всю жизнь, не упустите шанс оказаться в самом центре потрясающей атмосферы и невероятной энергии.

14 сентября 2023

"Рождество с Григорием Лепсом" — это не просто концерт, это настоящее музыкальное путешествие, которое вы не захотите пропустить в МТС Live Арене.

Символично запланированный на 24 декабря, этот вечер обещает стать истинным подарком к Рождеству.

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта

Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

17
ср, 19:00
апреля

Нижний Новгород

Концертный зал "Юпитер"

19
пт, 19:00
апреля

Москва

МТС Live Арена

26
пт, 20:00
апреля

Москва

Крокус Сити Холл